374 09/30/2019 Санкт-Петербург

Хочу поделится опытом в компанией Многоразовые подгузники GlorYes! Никому не рекомендую там работать. Начальник Ирина - занимается всем сама, так как работать туда никто не идет. За 6000 в месяц предлагают столько работы, что за 2 недели ты и в чате отвечаешь, и в ватсап пишешь и заказы новые берешь, и подтверждаешь заказы, все это заносишь в базу, не дай бог запятую не там поставишь или, ах да, еще входящие звонки - или не так ответишь, не по скрипту, то тебя так отругают, что мало не покажется. У Ирины есть подшефная Женя, абсолютный неврастеник. Срывается везде и на всех. Каждый день по 2 раза планерки по часу на разбор ошибок и ругают всех подряд. Отвратительные условия труда. 5 девочек приходили- все ушли за 10 дней. Всем не понравилось, не только мне. Скрины переписки прилагаю. В подтверждении того, что работала на них с утра до ночи. Но не заплатили ни рубля. Обещали, что будем работать 3 на 3. В итоге за 2 недели ни одного выходного. В 12 ночи пишут в телеграм, что звонком мало, план по звонкам 45 штук и прочее. А никто не успевает столько. Фото прилагаю.Вот сайт https://gloryes.ru/contact-us