619 09/29/2019 Киев

Сандульская Юлия Вячеславовна особа крайне неприятная!Вы это поймете не сразу.Ее россказни о хорошей перспективной фирме это просто бред алкоголички. Вы будите у нее работать как ломовая лошадь, вашей нервной системе придет полный аут. Вы будите подыхать на работе, у вас будут отнимутся ноги, вы будите работать до 3 часов ночи, и во что это выльется только лишь в то что вы станните просто клиентом нескольких банков в кредитной сфере. Потому что либо вы живете за кредитку либо не живете вообще. Очень хорошо если вы это поймете очень быстро и не потратите хороший отрезок своей жизни. Уйдя от нее и посчитав сколько вам обошлась такая работа, вы поймете что можно просто было сидеть дома и здоровей будете. Любые вопросы по вашим затратам просто сходят на нет, очень умело. Когда вы от нее уходите вы уходите просто не с чем от количества нажитых проблем просто хочется выбросится с окна. Понимание что помощи ждать нет от кого, а постоянный звонки из банка вас доводят до нервного срыва,а она просто сидит и радуется тому что еще одну жизнь искалечило