228 09/29/2019 Екатеринбург

ооо Пром торг, он же, ооо ТД Пром Торг. официальный директор данной шораги, Гончарова Юлия Андреевна. Хозяин, именно Хозяин, Гайнулин Радик Тагирзянович. в процессе поймете по чему именно хозяин))). Имел не осторожность, поработать в данном месте, ± 2 месяца. При посещении данного производства, вас встретит именно Радион, Веселый, крупный дядька, вам объяснят, что еще не каждого они принимают в свои дружные ряды. Что за возможность зарабатывать хорошие деньги, от вас требуется универсальность в роботе. Работа по производству сейф, и противопожарных дверей. Вы не будите перевязаны к какой то конкретной работе, по не об ходимости, будет нужно, работать на гибочном станке, гильотине, порошковой покраске, помогать сварным, ну и погрузочно разгрузочные работы, сообща. соответственно, все не бесплатно. в пример приведут сварного серегу, с зп в 60-70 т рублей. объяснят, что бывает необходимость, при большом заказе, поработать в выходные. или задержаться вечером. вам расскажут, о том как предыдущие работники, ( ПАССАЖИРЫ ), обучились всему, и не благодарные, ушли. но в перспективе, контора ищет постоянных, преданных, и самоотверженных РАБотников, с которыми они потопают в светлое будущее. так же объяснят, что получение денег за заказ, не посредственно зависит от выплаты заказчиком, и приема здачи заказа,и за чего бывают задержки. зарплата складываетца из 15 т рублей оклада + зделка.Что же мы имеем в реале. Расценки, на стока смешные, что если вы хоть один штраф получите, вы месяц его отбивать будите. на убитых станках, можно рубить и гнуть, тока в двоем, вырубить и загнуть 1 дверь, 100р на двоих, что бы заработать хотя бы 1500 на каждого, надо погибнуть.Контора живет тем, что нанимает работников как на карусели. вас наймут, и за время, пока вы не убежали, постараютьца выжать максимум. вы будите гнуть, рубить, красить, если вы на машине, вы будите ездить на монтажи, хоть до часу ночи, хоть до утра. попробовав уйти в 18-00, по началу, вам сделают замечание, потом будет истерика с оскорблениями от Хозика.вы услышате угрозы остадца без денег, по тому что не хотите работать и зарабатывать.не выйдя в выходные, вам сообщат, что надо писать обяснительную,и если нет уважительной причины, вам штраф, 3000р. что такое ТК РФ, ему не объяснить.Не о какой оплате сверх урочных лудше не начинать.вы сразу же услышате, что 15 т оклада, еще заслужить надо, а вам просто так его дают, будьте любезны поработать. по мнению индивидуума, в 15т входит, помощь всем сотрудникам, в работе, к которой вы не относитесь, разгрузка железа, по 5-6 тонн, в не рабочие время, погрузка дверей в выходные дни, уборка бытовки, мытье полов, туалета, уборка говна за собакой, и множество увлекательных мелочей))) понимание что туалеты и пол должна мыть уборщица, а дерьмо за своей псиной убирать лично он, нету. вас могут оторвать от работы что бы вы вы хлопали тряпку о которую вытерают ноги, или подмели в кабинете. очень любят нанимать иногородних, после чего, с ращетеом на то что человек приехал на последние, и живет на производстве, ему сообщают, Цитата- у меня тут не ночлежка, и вынуждают работать в две смены, без выходных. со временем общения, вы поймете, что под хорошими деньгами понималось, 35 т рублей, и то, которых вы не когда не увидите. отработав месяц, вам выдадут не большой аванс, под предлогом того что заказчики не спешат рассчитываться. когда все же терпение, и остатки средств закончились, встал вопрос, а где же деньги, на проезд нету, на пожрать нету, все голодранци))). На что последовал ответ. Ваши проблеы, это ваши. вам и так одолжение зделали, из своих, заплатили. После чего, начались истерики, именно истерики. руководитель, не имеет не ко кого понимания, о том, кому и что ОН должен, и как в принципи себя вести. со слов его же самого, он в бывшем, офицер, и отношение соответствующие, все ему должны, и бесплатно. вы будите выслушивать, оскарбления, каждодневные истерики, что вы не хотите работать. при увольнении, вам сообщат, что 15т оклада, вы не заработали, и его вычтут у вас, звоните и узнавайте, когда вас рассчитают.при требовании расчета в день увольнения, вам сообщат, что перед вами боевой офицер с контузией и справкой, и если он вас подломит, ему не чего не будет. после чего, кроме как, денег нет, вы не чего не услышате. общаюсь со всеми кто имел не осторожность поработать со мной в этом лохотроне. кинули всех. не тратье время и нервы, увидели адрес, Городская 1, проходите мимо.не въедитесь на зарплату в 40-60, 15 т рублей, в графике 14ч 31 день. Раб контора