326 09/29/2019 Москва

Доброго времени суток. Хочется поделится с будущими соискателями на вакансию продавцов лотерейных билетов неприятными моментами в данной работе ,во первых реальная зп продавцов далека от стандарта написанного на сайтах с предложением вакансии .Реальная зп оклад 15000 р. все остальное это премия ,которая формируется от процента сделанного плана, план присылает ТМ и поверьте от ТМ очень сильно зависит сколько вы заработаете,работая при нескольких ТМ могу смело заверить ,что в секторе господина Фомочкина Михаила из 18-ти торговых точек делают план дай бог пять,остальные работают за голый оклад,задавать вопросы и отстаивать свои права с Михаилом бессмысленно он начинает грубить ,абсолютно не слушает.Его не волнует ,что Вам не на что платить за Ваши нужды ему главное его зп,тем торговым точкам которые не делают план он его если и сбавляет ,то на сумму которая по всем подсчетам ну не как не даёт возможности вытянуть хоть на минимальную премию,общается Михаил ,только в приказном порядке и всем возможным пытается показать Вам ,что вы не кто ,а он ваш руководитель.Сколько я работала ,такого не адеквата с завышенной самооценкой Не встречала на столь не высокой должности.Из-за невысокой зп и такого руководителя мне пришлось уволиться,хотя работа меня устраивала.