538 09/29/2019 Санкт-Петербург

25/09/2019 отправила резюме на вакансию — менеджер интернет — заказов на электронную почту — personal@piterprof.com График — 5/2, зпл- 40 тыс. руб, м . Обводный канал, ул. Курская, д. 21. Позвонила менеджер по персоналу, не знаю её имени, она не представилась. И сказала придти на собеседование 27/09/2019 в 15:00. По её словам собеседование должно было проходить с генеральным директором. Попросила взять с собой все документы-паспорт, ИНН, снилс, документ об образовании, трудовую книжку. Я спросила для какой цели нужны все документы на собеседовании, меня что сразу оформлять будут? На что менеджер сказала, что им нужна Питерская прописка и знать, где сотрудник живёт. Поскольку работа будет с одеждой в магазине и если что-то пропадёт, то всю недостачу будут высчитывать с зпл сотрудников. Им нужны люди со своим имуществом, чтобы было что взять , в случае утери или кражи одежды. Во-первых, в любом магазине и на складе есть камеры видеонаблюдения, где можно отследить случаи кражи и пропажи товаров. Во-вторых это неадекватные идиотские условия для соискателей. Не ходите в эту шаражкину контору и не тратьте время! По всем вопросам моя почта — zs0906@yandex.ru