1303 09/29/2019 Барнаул

Добрый день! Долгое время не решалась писать отзыв, но как узнала насколько усугубился маразам… не удержалась. Кстати, странно, что еще никто не оставил свой отзыв, недоовльных мягко говоря много. Итак, директор, он же собственник - Иван, его жена - Анастасия. Он - заика с примитивным юмором, большой обидчивостью и амбиционозностью. Она - пошлячка, из деревни, все вокруг секса, культура так и прет, постоянно что-то жрет. Отношение к коллективу - по большей частью скотское, шуточки, глупые требования, даже тупые (лазят по тумбочкам и столам, смотрят все документы и компьютеры, не брезгают мусоркой :)) Один плюс: з/п постоянна, но при увольнении могут лехко кинуть (оплатить только оклад) Текучка каждые два месяца. Могут уволить ваще за фигню, до смешного - за внешний вид, одного уволили просто так, не надо было уходить в отпуск (!) :))) А, еще есть свой шпиён - Валентина П., будет улыбаться, а за спиной п…ть, в т.ч. что нихера не делаешь,а она молодец, поэтому остерегайтесь! та еще крысина. Хотя все это и так знают В общем если нужно нормальная работа - то это не ХнХ