Реклама

RICHE cosmetics

Чебоксары  |

Серая зарплата. Несоблюдение ТК ни во время приема на работу, ни во время расторжения трудового договора. Корпоративная политика заключается в отсутствии корпоративной этики. Обстановка в офисе токсичная и нерабочая. Постоянная "текучка" кадров. Никто не выдерживает более одного-двух месяцев. Именно поэтому компания находится в постоянном поиске новых сотрудников. Должностные инструкции либо отсутствуют, либо не соблюдаются руководством. Не рекомендую данную компанию ни молодым специалистам, которые только начинают строить свою карьеру, так как работа в ООО Рише может оказаться существенно негативным опытом, ни профессионалам, так как это бесполезная трата времени и собственных творческих ресурсов.
P.S. Сами сотрудники компании косметикой своего производства по каким-то причинам не пользуются.

RICHE cosmetics

Адрес: Россия Чебоксары