442 09/27/2019 Москва

Компания производит ремонт дорог в Люберцах,ЖК Самолёт. Работал я там с 1 июня по 12 августа 2019 года. Бардак полный, неофициальное трудоустройство, только паспорт. Живёшь как животное в грязном вагончике перебои с водой,с электричеством (там дизельный генератор забывают привезти солярку). ЗП надо выпрашивать,мне в июне где то 29-30 числа дали аванс 10000. Потом стали давать частями по 5 тысяч в конце июля я получил 5000. За июнь. В августе 1 числа дали ещё 5000 за июнь!!!. Числа 6 августа дали ещё 5000 . Когда уволился дали ещё5000 опять же из июньской ЗП. А уволился я 12 августа. Остались должны 15000 за июнь,плюс ЗП за июль,плюс ещё за август немного. Сообщили что остальные деньги будут в конце месяца. Мне стыдно было ехать с вахты домой с этой ущербной подачкой (билет на ЖД до до столицы моего региона стоил в то время 4600), решил подождать до расчета не уезжать. В ИТОГЕ ПРОЖДАЛ МЕСЯЦ МНЕ ДАЛИ 10000 рублей,остались должны за июнь,июль, август!!! Мне пришлось уехать домой. Есть там прораб Артем клялся и божился что деньги скинут на карту. Но я ничего не дождался!!! Может прорабы Артем и Стас себе в карман деньги кладут у людей кто рассчитался. Ребята не идите в эту контору стелят мягко пока работаешь,дают копейки,задерживают ЗП,а потом ты понимаешь что ЗП за месяц они растянули на 2-3 месяца,им удобно ты уволился,а деньги ТВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ОНИ СЕБЕ В КАРМАН!!!. Вчера опять давали ЗП часть ,а мне ни копейки не скинули. Не работайте там одни нервы,потеря времени и в итоге ЗП не дождешься!!!