Дикси

Санкт-Петербург  |

Люди, Дикси это самое ужасное место, поэтому там постоянно требуются люди т.к. от туда бегут и убежать еще и не дают! Куда угодно, только не в Дикси! Если вы уйдете на больничный - вас " прокленут". Болеть запрещено! Уволиться не будут давать: пишешь заявление, наступает срок увольнения, просят написать новое заявление, соответственно новым числом, т.е. ты просидел неделю, прождал и тогда когда ты думаешь, что ты , наконец то, свободен - не тут то было. И не понятно где вообще твоя трудовая книжка и как ее забрать. Ведь ты не устраиваешься в отделе кадров, как у всех остальных нормальных людей, ты отдаешь свою трудовую прямо в магазине и она уезжает куда то в конверте, так же тебе ее обещают вернуть, но где она?

Дикси

Адрес: Россия Санкт-Петербург