ООО Пармалат МК

Екатеринбург  |

Самойленко ПЭ плавно разваливает компанию в г.Екатеринбурге. Он ничего не предпринимает для улучшения в компании.Ничего не решает,только требует от своих подчиненных объяснительные за любое действие.Сотрудники у него во всем виноваты,а он прикрылается объяснительными. Клиентам обещает выполнить ранние договоренности ,а сам потом говорит ,что ничего не обещал.Клиенты отваливаются пачками!!! Сотрудники уходят один за другим. При моем последнем с ним разговоре ,было услышано от него: от тебя нет толку ,прироста в продаж нет. ,уволю тебя - возьму другого,третьего и тд.(причем я проработал чуть больше месяца).При обращении к нему за помошью,слышали все в ответ: а ты как будешь делать?, т.е никакой помощи.

ООО Пармалат МК

Адрес: Россия Екатеринбург