229 09/26/2019 Красноярск

Поработал в втб в автокредитовании. Сидел в автосалоне При устройстве обещают да первый месяц 27тр по факту оклад 17 и его ты получишь А потом оказывается что да второй месяц ты его получишь и план он поставит План скажу так 15 кредитов. Эти кредиты считаются 0,5 от заведённой в систему заявки если она одобрена, и ещё 0,5 если она выдана. И те кто выдаёт забирает премию за страховки Лично я за месяц сделал 3 выдачи кредита которые вышли мне в план 1,5 остальное тупо от заведённых заявок с других салонов от которых ничего не получил, даже план не сделал но начальник будет тебе говорить что я тебе там все проставил и премию ты получишь, хрен ты не получишь!!! Ну так вот, премию за первый квартал вы не получите так как вы не отработали квартал полностью! Даже новым людям ничего не оплачивают а при увольнении говорят что период полный квартал и соответсвенно вы ничего не получите. Работа ужас, не учат как делать выдачу в итоге клиент сидит думая что ты опытный сотрудник банка а по факту ты даже не представляешь что ему отвечать на его вопросы и как делать выдачу. Делать документы отдельная тема ужасов, и из за лагающей программы это превращается в систематические сорванные нервы. Итог хотите работать за оклад на силу бренда идите, ставки по ипотеке низкие это все есть, но легче найти работу 40тр чем за 17 но с низкой ставкой чем у всех. Выйдет дешевле большую ставку платать и ещё останется от нормальной зп