Кристина

Кристина

ООО “Звезда” Кристина

197 09/25/2019 Иркутск

Хотела бы рассказать о работе в кафе Кристина находящемся рядом с аэропортом, помимо того, что руководство делает все, что бы не устраивать вас официально плюс к этому выплачивает зарплату с нереальной задержкой и это не 1-2 недели А 3-5 МЕСЯЦА конечно же когда спустя это время вы идёте получать заработанное вы из всей зарплаты получите НАМНОГО меньше ее половины и в объяснение к этому называют 1000 штрафов ПРИМЕР ( отошли в туалет не отпросившись, достали телефон посмотреть время, зевнули, присели представьте там штрафуют если вы присели при 12 часовой смене) ну конечно же неадекватное руководство, а особенно охранники которые почему то возомнили из себя главными и в ночные смены позволяют себе кричать на официантов без повода , ну и конечно же самое «ЛЮБИМОЕ» что меня просто шокировало в данном заведении , ну начнём с того , что сотрудники кухни не смотря на то что спят прямо на кухне сдвинув стулья, а иногда и на столах не имеют сан.книжек но это не самая проблема они сходив в туалет либо поколупавшись в носу не помыв , даже не протерев руки готовят еду для гостей , ну ещё из прекрасного когда еду готовят на подачу уборщица которая работает в данном «прекрасном» заведении может придти и ПОЕСТЬ ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ ПРЯМО ИЗ ТАРЕЛКИ КОТОРУЮ ПОСТАВИЛИ ДЛЯ ВЫНОСА В ЗАЛ ГОСТЯМ это было на моих глазах у меня просто слов не было она откусила кусочек шашлыка и надкусанной стороной положила в низ и этот заказ спокойно унесли в зал и да посуду там конечно моют но есть одно НО хранится она на полу половина в каких то грязных коробках санитарные условия в кафе ужаснейшие А и тарелки для гостей протирают тряпкой для столов ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ТАКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ДО СИХ ПОР НЕ ЗАКРЫЛИ , а они просто плюют на своих посетителей(