206 09/25/2019 Киев

Устроившись в компанию менеджером, мне по началу всё очень понравилось. Приветливый колектив, условия работы, обещаная ЗП. Через неделю меня отправили во Львов на обучени на 2 дня. Проез и проживание оплатили. Правда командировочных выписали 100 грн в сутки(это очень мало). Цель командировки - обучение. Так чтобы я получил какой-то опыт по продажам , нет. Немного больше узнал о продукции (электро товары) . День проездил с менеджером. Он работал последний день перед отпуском, поэтому сильно не напрягался. Собрал дибеторку и в офис. Кстати. В Киеве у меня небыло вообще никакой базы. То есть , мне нужно было начинать всё с нуля по рынкам. Приехав в Киев , я приступил к работе. Но уже через неделю я понял, что с такими ценами, которые мне дали, зайти можно только в специализированые магазины с которыми фирма уже сотрудничает. На рынках же совершенно другая политика. Я сообщил об этом руководителю филиала , Людмиле, которая вместе со мной проехалась по рынкам и сама убедилась , что действительно ситуция не простая. После этого она сказала что будет общатся с генеральным директором, но сможет снизить цену лишь на один сигмент. Я понял что с этого роя нибудет ни *** и решил уволится. При расчетё со мной за работу с меня высчитали за командировку ( проезд , проживание , командировочные) и , что самое смешное , за обучение. Сумма выщита составила более 5 000 грн. На мой вопрос , какое обучение я получил , ответ был типа не за***уй. Вообщем , если вы действительно рвач-менеджер и готовы начать всё с нуля со ставкой 10 000 первый месяц, и в дальнейшем зарабатывать 15-18 тысяч, то желаю удачи. Но когда надумаете увольнятся, то имейте козырь в рукаве.