Р.Д. Менеджмент

Р.Д. Менеджмент

Вектор-менеджмент

261 09/24/2019 Москва

В этом здании сидит более 10ти контор-юрлиц с одним учредителем - Розенблюм Леонид Дмитриевич, ему же принадлежит здание. В данных компаниях стабильно, год за годом работают родственники и знакомые учредителя на руководящих должностях. А теперь о том что ждет соискателя, пришедшего туда, как говорится “по объявлению”. На собеседовании вы узнаете следующее - организация находится в стадии бурного развития, идет набор сотрудников, в том числе руководителей, работы много и т.д. Вобщем вы в приподнятом настроении выйдете с собеседования - в понедельник на новую работу, зарплата от 50 до 150ти, в зависимости от должности, довольно легко берут на позицию типа “управляющий директор” и т.д. А то что график 6/1, ну так развитие же самое идет, как же иначе. Далее начинается один-два месяца вашей ударной работы с 9 до 9. Потом вы или сами уволитесь, либо вас уволят, выплатив аванс - 6-10т.р. Попытки получить зарплату не будут успешными, никаких проверок данный работодатель не боится, а проверки там постоянно от уволенных без з/п сотрудников - убэп, трудовая инспекция. При выдаче трудовой на руки вы узнаете что там нет записи о вашей работе в данной конторе, ее и не собирались ставить. Трудовую кстати выдают не сразу, недельку надо чего то ждать. Внимание - это не частный случай - так эти конторы работают годами, чтобы не платить з/п практически вообще! Такая схема ждет любого туда “устроившегося”! И конечно вас ждет учредитель Розенблюм Леонид Дмитриевич - диагностированный шизофреник, поэтому он не сидел за 2 изнасилования, одно групповое, которые доказаны. То есть он по итогу за свои действия вообще не может отвечать! Ведет он себя спокойно, так ему на все глубоко по . Конторы - Клевер Хаус, Спецстрой, УК Траст Менеджмент, УК Сервис Менеджмент, Ломбард, может еще что новое открыли, будьте осторожны, профессиональные мошенники!