1186 09/24/2019 Барнаул

Со мной связались через сайт hh.ru, но вообще я сам кидал свое резюме в магазины холди дискаунтер (для тех кто не в курсе,это такие красные магазинчики и в них продается продукция от фермер центра). Вот эта фирма решила открыть чисто магазины, не холди, а именно фермер центра типо это прорыв в торговле и совершенно новые продукты. Со мной связалась менеджер по отбору персонала и пригласила в учебный центр, который находится на против “старой Ленты” Павловский тракт 275 - вход со двора серая дверь,(внимание это было еще в начале августа , а именно 14 числа. Я пришел к ним в учебный центр (кстати мне сразу показалось это подозрительным, какой то подвал, какие-то коридоры помещение больше походит на склад) сразу мне обещали “золотые горы” ко мне как к кандидату претензий не было и опыт у меня в норме и как человек я хороший бла бла бла, з\п от 25к и трудоустройство по ТК РФ и вообще это самая честная фирма из всех во вселенной)))), вообщем после долгой болтовни, как только обговорили все условности, сразу решили, региональный директор отберет остальные анкеты и обязательно мне позвонит, ага щас (ДО СИХ ПОР НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ), хотя меня убедили в том, что я им подхожу. Моя претензия не к менеджерам по отбору персонала нееет, и даже не в том, что там они в подвале сидят, а в том, что такое свинское отношение к кандидатам (после уточнения информации, мне сказали, что региональный директор отбирает анкеты и самих кандидатов по желанию, только вдумайтесь по желанию), что за бред т.е человек занимая такую должность смотрит не на опыт кандидатов и не на стаж, а по своему настроению нанимает работников, что за п*з*ц, к слову сам директор, а точнее директриса (да это баба и причем баба ленивая, со скоростью баржи передвигающийся по отделам учебного класса фермер центра,по своему желанию набирающая персонал, я знаю о чем пишу я ее видел и слышал как она разговаривает с кандидатами и сотрудниками), как такой тете вообще доверили такую работу не ясно, скорее всего она даже и не смотрела мою анкету. Спустя неделю я написал им сам, где в жесткой, но в уместной форме в красках написал им о том, что их руководительница недалекая женщина, а сотрудники отбирающие персонал некомпетентные бюрократишки)))). Короче ребятки, если вам не позвонили с фермер центра то виной скорее всего та тетя, которая по тем, или иным причинам не стала рассматривать вашу кандидатуру.