166 09/24/2019 Магнитогорск

Забегаловка под громким названием Уникальные Технологии,находится на территории Штамповочного завода по адресу ул.интернациональная 1,рядом магазин Сатурн,люди,пожалуйста не тратьте свои время и силы,проработал там неделю,хозяина зовут Алексей,настоящая гнида,экономит на всем,очень тонкие рабочие перчатки,полное отсутствие условий для работы,нет туалета,душа,микроволновки,раздевалки-ничего,нету оборудования для сушки плиты,опять сэкономил,плита сплошной брак,не дает ей просохнуть и торопится продать,ломается через одну,а это ваш доход,он все это повесит на вас, работа без выходных,мизерные расценки,весь день будете делать плитку,заработаете1000 руб, следующий день потратите на разбор этой плиты и он не оплачивается,два дня 1000 руб,ну и самое главное задерживает заработную плату,постоянно лжет и пиздит,не верьте не единому ему слову,он сегодня скажет одно,а завтра скажет что этого небыло и ты сам дурак,постоянно отказывается от своих слов,трепло и врун,про него все это говорили,но я не поверил,должен был отдать семь,отдал пять ,а когда я сказал что так не работаю,прямо заявил что тогда я ему на…р не нужен и денег я не получу,увидите его обьявление,просто листайте дальше,не тратьте время на эту мразь,