460 09/24/2019 Новосибирск

Здравствуйте коллеги! Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с ООО СК КОМПЛЕКС" ИНН 5404014625 Крайне не рекомендую связываться с этой организацией. Так получилось, что меня попросили закрыть отставание в сроках и нехватки кадров а именно сварщиков и монтажников в данной организации. Попросил за эту организацию коллега. Дал мне телефон директора, зовут Михайловский Даниил Борисович. (ИНН 540205759905) Созвонившись я поехал на встречу. Встретились, обсудили фронт работы. На словах все было гладко, финансирование обещал постоянно и без задержек, командировочные и проживание. Прибыли на объект и оказалась работа совсем ни та, которую обговаривали. Зашли мы вместо сварки трубы на опорах в траншею и тепловую камеру отопления с 800 трубой. По работам в этой камере было отставание по срокам и Михайловский Борис Юрьевич попросил усилить людьми. Были привлечены опытные люди с другого города и пригорода Новосибирской обл. С финансированием все вышло не так, как рассказывал Борис Юрьевич. Первое время я тратил свои деньги на командировочные. Выплачивались копейки с просьбой немного потерпеть, до обналичивания средств. Вот настал день первого транша и мне было выдано 50тысяч, чему я был удивлен. Заверили через пару дней отдать остальное. С этих «пару дней» и началось кормление «завтраками» В итоге с примерно 500тысяч долга было выплачено подачками около 150 тысяч, остальное забирали со скандалами и большой нервотрепкой. Люди отработавшие получали ЗП мелкими подачками и задержкой. Иногда складывалось впечатление, что, Михайловский специально провоцировал скандал, что бы потом был повод не выплачивать деньги. Общее впечатление об организации ООО «СК Комплекс» мягко говоря отвратительное! Руководство бросало все на самотек. На строй площадке творился беспорядок, много лишнего народа задействованного не эффективно. Работы никто не фиксирует. Руководство могло появиться на площадке в не трезвом виде. Рабочие, от не выплаты зарплаты работали….да можно сказать-вообще не работали! Постоянные забастовки и ультиматумы. Десятки рабочих без должного финансирования слушали сказки про какую то обналичку и какие то сказки, что скоро будут поступать миллионы на счет и все будут в шоколаде. Специалисты, которые были привлечены мною к этой работе из другого города были обмануты повторно. Под предлогом хорошей работы а именно сварки тысячной трубы были переброшены в другой город и спустя месяц ими не был заварен ни один стык трубы. Наблюдается та же картина, обещания и сказки про «все наладиться» В итоге-деньги так и не вернули спровоцировав скандал.