890 09/23/2019 Минск

Хочу рассказать о сие организации именуемой РеаЛаб. Занимается она продажей расходных материалов для медицинских лабораторий,а так же обслуживанием медицинской лабораторной техники. Нанимают они инженеров по медицинскому оборудованию, на испытательный срок 3 месяц. Обещают 500р на испытательный срок ,а после 1200+. Морочат людям голову, обещают нормальную зп , а как Испытательный срок подходит к концу, просто увольняют ничем не подкрепляя своё решение. Понятно , что испытательный не обязывает нанимателя продолжать отношения с работником, но и совесть же нужно иметь,а не морочить людям месяцами голову и потом выбрасывать как расходный материал. Да и + ко всему, учредители закупают продукцию которая необходима для исправной работы прибора, уже с закончившимся сроком годности. А потом наши дети сдают анализы ,а прибор показывает неверные данные ,так и ставятся диагнозы. А точнее лечат то, что лечить ненужно!! Я работал инженером в этой компании, поэтому и решил предупредить будущих соискателей.