656 09/23/2019 Воронеж

День добрый! Хочу оставить свой отзыв об организации «Безопасный город», расположенной по адресу ул. Никитинская 52а офис 56 и Шишкова 95 офис 92. Руководителей 2-е :Маслов Михаил Павлович и Борисов Фёдор Александрович. Организация занимается установкой камер видеонаблюдения и установкой газовых счетчиков. Официально на работу устраивают только после 3-х месяцев. Зп должна складываться из оклада и количества собранных подписей за дом/ установку счётчиков. При устройстве на работу никакого договора прочитать не дают(хотя априори он существует), а потом штрафуют по нему. Михаил Павлович товарищ с неустойчивой психикой, названивает во время рабочего дня по 15-40 раз, повышает голос, оскорбляет работников. По-идее, все деньги должны выплачиваться разово 10 числа каждого месяца, однако начальство может «приболеть», у него может не оказаться денег на выплаты, да и вообще, они считают, что работать за спасибо очень здорово. После увольнения зп я ждала 1,5 месяца, и то мне выплатили не всю сумму, аргументировав это тем, что «ну, ты же тут больше не работаешь, вот мы и вычли». Некоторые сотрудники по несколько месяцев ждут обещанных денег. Подумайте, пожалуйста, 1000 раз, прежде чем пойти в это место.