633 09/23/2019 Владивосток

Здравствуйте, не в коем случае не устраивайтесь в компаниию ООО «Рич Мил» расположенной по адресу город Владивосток, улица Батарейная д.4 офис 6 Индекс 690091.ИНН 2543039780 КПП 254001001. Опишу свою историю : Обговорив с доверенным лицом компании ООО «Рич Мил» по трудоустройству, где доверенное лицо связавшись по телефону с директором Кулыгин Родион Сергеевич приняли решение на мою кандидатуру.Устроился на должность повар горячего цеха, в устном решении пояснили мне по выдаче заработанной платы за смену, в которой сумма составляет 2 000 тыс. рублей за выход в смену,про оформление по трудовому договору умалчивали,дали надежду на честное сотрудничество. Я приняв своё положительное решение вышел на работу, проработал 26 дней по данному устному решению по сумме должно выйти 52 000 тысячи рублей; в качестве аванса выдали 1000 тысячу рублей,за отработанные две недели. Свои обязательства не исполняют, ссылаясь на то, что якобы выплата заработанной платы за ранее отработанные смены будут позже,кормят завтраками, попытки работников решить проблемы самостоятельно включая также и меня, решались тем, что с человеком прощаются, не оплатив не каких денег. Пробовал решить проблему в трудовой Инспекции - но отказались, так как нет не каких документов трудового соглашения. Буду решать вопрос,просить помощи в прокуратуре.