366 09/23/2019 Барнаул

Всем добрый день.Проработала в этом предприятии более 3 лет.Работала на складе, все было замечательно до смены заведующей складом…Данная дама мало того что не компетентна в своей должности так и позволяет себе оскорблять своих подопечных.За место разъяснения рабочих моментов мы либо сидим на сайтах знакомств, либо едим.А когда у нее проблемы дома она начинает обсуждать жизнь своих сотрудников и учить их жизни. Любит подлизать зад выше стоящиму начальству, чтоб выгородить свой зад и свесить все на кладовщиков. Вообщем царство жополизов там конкретное. Газетный склад самый пострадавший при всем этом, все рабочие ньюансы тащат на себе кладовщики.Сортировщиками затыкают все дыры в графике, люди работают на износ за 13-15тысяч,подработка оплачивается как обычная смена.Отпуск нужно выпрашивать чуть ли не на коленях.При отборе на склад сотрудников, включается режим берем всех и сразу.Вообшем соискатели обходите данное заведение стороной.А да еще, при расчете выплачивают копейки снимают все что можно и что даже не положено снимать.