ООО Охранное  предприятие  "Кодекс"

ООО Охранное предприятие "Кодекс"

ООО Охранное предприятие "Кодекс"

488 09/22/2019 Иркутск

Охранное предприятие “Кодекс” в Иркутске это очень отстойная контора, такое мусорное и помоишное место даже язык не поворачивается назвать охранным предприятием! Так мелкая шарашка-монташка не больше и не меньше! Тут наверное самая большая текучка по всем охранам по Иркутску! Как всегда и как и веде и во всех таких подобных шарашках зарплата копеечная, с нормальной нормой часов в 240часов то есть сутки через двое получается у физиков от 10 до 15 это потолок и это что зарплату хуй получишь ее надо выхаживать и вызванивать, в гбр чуть выше но тоже потолок 19 это предел и тоже хуй вовремя получишь! Соц пакета соответственно нет и не было, да и вряд ли будет в ближайшем будущем, все как говориться за свой счет и форма и медицина и периодичка! Начальники все без исключения гнилые пидорасы конченые ублюдки и мрази, людей не в что не ставят и не ценят, люди для них лишь расходный материал, рабы которые должны работать за просто так и за свой счёт! Техника пиздец очень старая, это и машины в гбр и приборы опс всё держиться на честном слове и на матюгах! Кругом за все подряд штрафы, могут так накрутить начальничники штрафов что потом и зарплату хуй увидишь! Обходите эту помойку стороной и лесом, не теряйте время и не тратьте свои неры на эту убогу породию на охрану!R6