Отель Севастополь

Севастополь  |

Пишу отрицательный отзыв о работниках отдела кадров. Из-за чего я даже там не поработал, потому что кто работает в отделе кадров, это просто неадекватные люди. На данный момент не знаю кто там работает, но тогда были вредные мужчина лысый и женщина молодая. Первый явно с какими-то комплексами, а вторая со стервозным характером.Он начал сомневаться в моих рабочих способностях только из-за того, что он явно себе, что-то накрутил насчёт меня, она тоже начала что-то додумывать.Такой спеси, высокомерия, гордыни, я ещё не видел не в одном отделе кадров. Видимо зависть мучает или что-то ещё от этого и так себя ведут. В гостинице такого масштаба как минимум должны работать интеллигентные, воспитанные, тактичные люди, как и вообще везде. Тем более они меня толком не знают и начали делать какие-то ненормальные выводы. Я в разных организациях работал, но до такой степени хамского отдела кадров, я ещё не видел.

Отель Севастополь

Адрес: Украина Севастополь