157 09/21/2019 Санкт-Петербург

Устраивалась работать на долгосрочной основе в студию дизайна мдизайн. Руководительница студии все обещания по оплате сдержала, я сдержала все обещания по выполненной работе. Но! Проработала я меньше месяца: если у вас гибкая психика и вы готовы мириться с руководительницей-истеричкой, если вам близко правило «заказчик прав, но сделаю ещё несколько вариантов для начальницы и её сайта», если вы готовы в дедлайны выезжать на встречи с партнёрами и нести полную ответственность за просроченные после этих встреч сроки, если вы в состоянии из своего кармана выплачивать свои же недочёты по причине невнимательности начальства(!), если вы предрасположены к разговорам о детях и традиционном укладе семейной жизни, если отсутствие «графика для выполнения работ и требуемый объём» плюс вечно меняющиеся сроки вас не пугают, - вы нашли место по адресу! И это я не беру в расчёт обиды, которые носят личный характер при непосредственном общении с руководительницей. И я пыталась говорить обо всем вышесказанном, пыталась объяснять главе студии то, в чем она (на мой взгляд) была не права или почему мне, например, во время дедлайна следует заниматься проектом, а не замазывать мешки под глазами от бессонных ночей из-за её меняющегося графика и выезжать на встречи: чаще всего получалось только хуже. В лучшем случае вы просто заработаете не плохие деньги, в худшем случае у вас ещё испортится вкус и пошатнётся психическое здоровье. В целом отзыв несёт негативный характер, но есть и свои плюсы, которые каждый почерпнет для себя. Удачи!