271 09/21/2019 Брянск

Ребята не идите работать не грузчиками не водителями в ООО Останкинские колбасы Брянск. Отношение скотское со стороны руководства и склада загружают машину до 2 тон и развозишь и районы и город вместе за 20000. КОЛБАСУ ПОДКИДЫВАЮТ НЕ НАШЕЛ ЛИШАТ ПРЕМИИ. Механик вообще тупой лижет жопу бухгалтерии и директору и начальнику Безопастности. Запчастей нет когда устраиваешься говорят машину ремонтируем в сервисе а когда приняли говорят делай сам. Там есть помощник механика его кум дебил дебилом кредитный. Если забыл накладную или счет фактуру едь на своей машине и забирай путевой тоже забирай на своей машине. Говорят нет машины не приходи. Работаешь каждый день по 6 дней в неделю с одним выходным. Бухгалтерия вся тупая взяли по блату особенно одна очкастая из себя королеву корчит и с водителями общается как с говном и обзывает матом.Застовляют разгружать фуру говорят мы заплатим а в итоги заплатят 2000р. Грузчики бегут так как начальник склада ругает матом орет и ни фига не делает а ребята в ночь и день работают за двоих а начальником склада там бабушка пора на кладбище уже. Короче кто хочет там получить унижение и убить свою машину вам туда быдлом будите сто процентным за такую зарплату не советую. Если повредил машину такие цены лупят за ее ремонт что не рад будешь. Ребят не советую. А Юристом и отделом кадров работает толстая свинья которая кричит что ты сюда пришел и материться. Короче кто хочет унижений и угробить машину вам в ООО Останкинсие колбасы-Брянск!!!