Строй Бюро производство бытовок, блок модулей...г. Люберцы, ул. Транспортная, д. 5, строение 1

407 09/21/2019 Люберцы

О компании я узнал 1.5 года назад, когда мне первый раз позвонил сам начальник производства (далее Сергеич), я без работы сидел и приехал в конце февраля. Организация (как бы не называлась постоянно находится по этому адресу) нормальная, скажу честно, всё что для работы надо расходники-материал всё предоставит Сергеич. Там есть тельфер и погрузчик. Вопрос в другом коллектив и проживание в жилом городке прямо там на производстве… Первый раз меня поселили к армянам в их вагон говорил Сергеич, что тут не пьют, но в первый же вечер как приехал там была пьянка и в меня какой-то дед кидал нож, его скрутили, но всё же… Армяне тогда и пили и курили в вагоне,а я не пью сам… Потом меня выселили, когда я уехал домой на месяц украли свитер и турку, Сергеич сказал, что моё место занято и поселить меня негде. Недавно увидел объявление на сайте с зарплатой выше позвонил, и решил поехать за 50000 работать. В первый же день подошёл к каждому из стариков, кого знал и пригласил вечером выпить так как у меня был день рожденья, через час подошёл сам Сергеич и сказал что меня вложили и будут вкладывать старики, потому как я работу пришёл у них отбирать. Я быстро нашёл стукача- он сам себя выдал, это сварной-шестёрка-стукач Сергеича, с первого же дня, до меня он начал докапываться по поводу душа и туалета, обзываться некультурно и вызывающе себя вести, я взял брусок, пригрозил и спросил, что я ему сделал!? Потом на меня стали наезжать ещё два украинца с его вагона, по поводу туалета, душа, просто докапывались, кричали… Пришлось перебраться в пластиковый биотуалет на улице из-за чего я очень сильно простудился и сейчас лежу в больнице. Душ и туалет у каждой группировки(армяне и украинцы) свой. Там есть и белорусы и узбеки, но русских, скажу вам честно там не любят, подставляют и стучат на них. Когда просил карщика привезти материал, заготовить его (это его работа и он тоже украинец), тот просто в отсутствии Сергеича слал меня прямым текстом нахер. Да и при нём тоже. Ещё один тип с их вагона тоже прессовал меня. Если вы русский парень с головой и руками- обходите эту контору стороной. В этой фирме не кидают… Кидают ещё и как кидают. Я прислал Сергеичу номер карты, куда слать деньги, сел на поезд и поехал домой. Пишу Сергеичу смс, что он мог бы и извиниться за свой дружелюбный коллектив, так как то, что он мне обещал по работе и зарплате не оказалось так, как он мне говорил. Заказов практически не было, да ещё меня подставили и начали прессовать в городке, я заболел и лежу в больничке. Он сказал, что я не получу не копейки. Товарищи, не ведитесь на это говно, вас будут унижать и чморить за те копейки, что вы дай бог сможете там заработать, а когда скажете об этом ещё и кинут. Бытовки там может более-менее качественные, а вот отношение…