2724 09/20/2019 Нижний Новгород

Ужасная компания,собирающая работников одними обещаниями. У них нет проблем с оформлением трудового договора и покупкой билета на участок,НО! У них нет и обещанных заработных плат для сотрудников,которые по несколько месяцев находятся вдали от дома (да что уж говорить,даже для тех,кто сидит в офисе),нет денег на обратные билеты,нет замены на случай отъезда работника, нет нормальной оргтехники и своевременно выданной спецодежды, нет лишнего стола и стула для работы,документооборот тоже очень запущен. Зато у них ЕСТЬ бесконечное «ЕСЛИ» которое якобы гарантирует наступление лучших времён: «ЕСЛИ директора согласуют,то…» дальше можно подставить все,что угодно «то вам купят билеты», «то вам выплатят зарплату», «то вас не оставят голодными» или «не выключат свет и не перекроют воду» и тд и тп. В общем,уважаемые соискатели,готовящиеся устроится в эту контору, тысячу раз подумайте,прежде чем устроится сюда),не ведитесь на все эти сертификаты «об успешной работе» оставленные когда-то на сайте…это все ушло в небытие,в противном случае- останетесь с носом и с кучей долгов.