ООО Юкомилк

Омск  |

Работал в данной фирме.К людям относятся,как цари,чтоб ноги целовали и работали захлеб,бесплатно.
Людей за людей не считают. Списывают на тебя все что можно списать,чтоб не получить зарплату. Организация [censored] и руководители в ней.Обещаю горы,а на самом деле еще бы ноги унести. Задержки постоянные по деньгам.

ООО Юкомилк

Адрес: Россия Омск

Женя 2020-02-13 22:12:18
Нет официального трудоустройства, зп задерживают. Заработную плату обещают одну, по факту другая. Ничему не учат. Работы очень много и сам все изучаешь. Находятся, в центре и это плюс, все остальное один минус. Не кому не советую туда попасть. Обходите данную контору, там все врут. читать далее....

,.... 2019-10-10 19:47:11
Самая беспонтовая кантора которую я когда то встречал ,семейный подряд конченных ублюдков, кантора [censored] и [censored]