ООО Охранное агенства  "Шериф"

ООО Охранное агенства "Шериф"

ООО Охранное агенства "Шериф"

368 09/20/2019 Иркутск

Самое злосчастное охранное агенства в Иркутске это “Шериф” , начнем с того что начальник охраны там ещё тот котрацептив по фамилии Гиря упырина редкостная и гнилая, до этого был начальником охраны в ОА “Атэкс” там всё развалил и пришёл в "Шериф"все разваливать, до этого трудился в “Ментовке” отзывы оинем самые плохие как о работнике правоохранительных органов, заебал там в Шерифе всех своими тупыми поборами и штрафами лишь бы не платить зарплату, а зарплата в ебаном Шерифе всего навсего 5600 это я имею ввиду официальная часть что по тудному договору положено, не знаю как эти ублюдки и упыри так сочиняют трудовой договор, что к ним притензий нет надзирающих и контролирующих органов власти, но так и есть, что в лучшем случае то с работник заключат трудовой договор на 5600 в месяц на не полным рабочий день, в зудшем случае вообще не хуя не заключат, то есть по сути это гнилое шарагино агенства охраны кидает своих работников на зарплату, 5600 скинут на карту а остальное надо догонять месяцами, и то вряд ли всё догонишь, отпуск не оплачивается, больнычных тоже нет, парк автомобилей ушатаный в автохлам, и ещё члены экипажа материально ответственные за этот автохлам! Это я пишу тем кто ищет работу и собирается трудоустраиваться в Шериф, не при каких обстоятельствах даже не вздумайте туда идти, там только хорошо и во вовремя получают зарплату сами начальники и деректора, администрация, дежурка, да ещё кто уже давно там работает по десять лет, но таких единицы, а все остальные хуй нюхают, текучка очень большая персонала, берут всех подряд обещая золотые горы, и алкашей, и судимых и без лицензии им похуй кого брать всё равно зарплату хуй заплятят уроды! Проходите мимо это погоное охранное агенства и не имейте с ними дела не когда иначе останитесь в полной сраке! И не вздумайте заключать с ними договоры на охранные услуги, блядь только деньги потряете, объебут и кинут и хуй ущерб оплатят, а особенно Гиря ебыный!