кафедра биохимии и молекулярной биологии РНИМУ им Пирогова

Москва  |

Устраивалась на данную кафедру в сентябре н-го года. На собеседовании зав каф Шестопалов Александр Вячеславович заверил меня о карьерных перспективах( я говорила, что я настроена серьезно и собираюсь стать доцентом, то есть я не планировала это место как временное), что в корне было обманом. Этот человек не предупредил меня том, что эта работа временная, всего лишь на год. Также он соврал по поводу зарплаты, я получала вдвое меньше, чем было обещано им же. К концу учебного года зав каф показал себя во всей красе: хамил, грубил, отбирал часы в группах. Когда я подошла к нему в июне узнать насчет дальнейшей моей судьбы здесь он ответил: «перспектив для меня нет». Я осталась с маленьким ребенком на съемной квартире без работы. Хочу предупредить таких же наивных дурочек как я не соваться в это место. Вы там не человек, а расходный материал-вас и используют и выкинут на улицу без предупреждения!

кафедра биохимии и молекулярной биологии РНИМУ им Пирогова