ООО"Барнаульский пищевик"

Барнаул  |

Барнаульский пищевик это свинокомплекс находящийся в с. Клочки Ребрихинского района директор Крайняк П.Е. хочет из работников сделать рабов которые должны работать без выходных и кругло суточно и ещё без платно.
руководители подразделений меняются как перчатки по малейшему поводу без объяснения причин.Если вы хотите там работать лудьше подумайте 1000 раз прежде чем соглашаться на рабство и унижения.

ООО"Барнаульский пищевик"

Адрес: Россия Барнаул

Сам не ври 2019-09-24 10:48:19
А по моему это сущая правда!

Работник, которого не унижали и не оскорбляли 2019-09-24 11:22:01
Как хоть унижали и оскорбляли-то? Поделитесь

Аноним 2019-09-24 10:04:17
Что за бурная фантазия, бесплатно работать - это ж было прекращено еще в далеком 1861 г. Все, что вы заработали, вам оплачивают, и о каких унижениях речь идет, в т.ч. со стороны директора? За весь период работы в компании, ни одного слова унижения, оскорбления в адрес сотрудников не слышали. Повторюсь, не фантазируйте, и не дезинформируйте гостей данного сайта. читать далее....

Сам не ври 2019-09-24 10:48:19
А по моему это сущая правда!