3335 09/19/2019 Солнечногорск

Общий стаж в компании у меня 7 месяцев, на более не хватило. Сначала я работала ПК, в целом устраивал коллектив, была отличная управляющая, которая нам во всем помогала и учила. В летний период, при увеличенных поставках, некоторые пк стали уходить, т.к тяжело работать (постоянная примерка, поставка, стоишь на второй кассе, ибо только один кассир в смене), и этим была недовольна РД, начались постоянные придирки и т.д. Я решила тоже уйти, все равно ЗП была меньше 20 тысяч (МО). Благополучно ушла, и тут меня позвали обратно администратором, т.к НОВОЙ управляющей нужен был человек, который знает зал и был согласен на определенные условия по графику работы.Должность выше, зп больше-подумала я и решила согласиться.Пока я дорабатывала на пред. месте, эта мадам звонила мне и говорила истерично, что меня не имеют права там задерживать и прочее-прочее, хотя администратор, вместо которой я должна была выйти, еще свои 2 недели не отработала и даже не написала еще заявление на увольнение. Стажировка у меня была всего лишь 4 дня- 2 раза я открывала и закрывала смену, один раз сдавала инкасацию и один раз принимала поставку. Всё. В свой первый день администратора, я узнаю, что нас будут в смене 3 человека. В выходной день, перед 1 сентября. В общем, толком ни че не умеющая, я бегала делала всё-примерка/касса/поставка и все-все-все, а управляющая сидела в подсобке, хотя распоряжение от РД было, чтоб абсолютно все были в зале, она(управляющая) даже инкасацию не помогла собрать. Ну ладно, думаю может потом поможет. Хах. На 4 день своей работы я замечаю, что в базе я числюсь как ПК. Говорю об этом управляющей, она говорит, что это просто системная ошибка и ее скоро исправят. Хм. На 9 день опять говорю об этом. Она мне истерично заявляет, что она уже ИМ звонила, и это ИХ проблемы. К вечеру этого дня выяснилось, что МЕНЯ ПРИНЯЛИ НА ПРОДАВЦА КОНСУЛЬТАНТА, ВМЕСТО АДМИНИСТРАТОРА. Это просто фейл. Я сказала об этом РД, она сказала, что разберется. Судя по всему, разобралась, и ввалила люлей управляющей, тк она сделала такой дикий график мне и отказалась переделывать. Но согласитесь, что поставить кассира и пк, который уже давно работает второму админу, а мне оставить только новенькую девочку-вообще не честно. О чем я ей и заявила. На что было сказано-что то не нравится-дверь там. Ок. Я написала заявление по собственному, без каких либо разбирательств с неправильно принятым сотрудником (мной). Теперь же эта управляющая дает мне отрицательные рекомендации (да и вообще всем девочкам, которые ушли в период начала ее работы в данном магазине). То есть я еще и виновата осталась. Ну норм. Если и хотите работать в GJ, то тщательнее выбирайте коллектив. А вообще… с зп зимой в тыщ 17-19, подумайте-а оно вам вообще надо??