Глория Джинс

Солнечногорск  |

Общий стаж в компании у меня 7 месяцев, на более не хватило.
Сначала я работала ПК, в целом устраивал коллектив, была отличная управляющая, которая нам во всем помогала и учила. В летний период, при увеличенных поставках, некоторые пк стали уходить, т.к тяжело работать (постоянная примерка, поставка, стоишь на второй кассе, ибо только один кассир в смене), и этим была недовольна РД, начались постоянные придирки и т.д. Я решила тоже уйти, все равно ЗП была меньше 20 тысяч (МО). Благополучно ушла, и тут меня позвали обратно администратором, т.к НОВОЙ управляющей нужен был человек, который знает зал и был согласен на определенные условия по графику работы.Должность выше, зп больше-подумала я и решила согласиться.Пока я дорабатывала на пред. месте, эта мадам звонила мне и говорила истерично, что меня не имеют права там задерживать и прочее-прочее, хотя администратор, вместо которой я должна была выйти, еще свои 2 недели не отработала и даже не написала еще заявление на увольнение. Стажировка у меня была всего лишь 4 дня- 2 раза я открывала и закрывала смену, один раз сдавала инкасацию и один раз принимала поставку. Всё. В свой первый день администратора, я узнаю, что нас будут в смене 3 человека. В выходной день, перед 1 сентября. В общем, толком ни че не умеющая, я бегала делала всё-примерка/касса/поставка и все-все-все, а управляющая сидела в подсобке, хотя распоряжение от РД было, чтоб абсолютно все были в зале, она(управляющая) даже инкасацию не помогла собрать. Ну ладно, думаю может потом поможет. Хах. На 4 день своей работы я замечаю, что в базе я числюсь как ПК. Говорю об этом управляющей, она говорит, что это просто системная ошибка и ее скоро исправят. Хм. На 9 день опять говорю об этом. Она мне истерично заявляет, что она уже ИМ звонила, и это ИХ проблемы. К вечеру этого дня выяснилось, что МЕНЯ ПРИНЯЛИ НА ПРОДАВЦА КОНСУЛЬТАНТА, ВМЕСТО АДМИНИСТРАТОРА. Это просто фейл. Я сказала об этом РД, она сказала, что разберется. Судя по всему, разобралась, и ввалила люлей управляющей, тк она сделала такой дикий график мне и отказалась переделывать. Но согласитесь, что поставить кассира и пк, который уже давно работает второму админу, а мне оставить только новенькую девочку-вообще не честно. О чем я ей и заявила. На что было сказано-что то не нравится-дверь там. Ок. Я написала заявление по собственному, без каких либо разбирательств с неправильно принятым сотрудником (мной). Теперь же эта управляющая дает мне отрицательные рекомендации (да и вообще всем девочкам, которые ушли в период начала ее работы в данном магазине). То есть я еще и виновата осталась. Ну норм.
Если и хотите работать в GJ, то тщательнее выбирайте коллектив. А вообще.. с зп зимой в тыщ 17-19, подумайте-а оно вам вообще надо??

Глория Джинс

Адрес: Россия Солнечногорск

нет имени 2019-09-20 14:04:11
в моем магазине в подсобке тусили посторонние. эта девушка из другого магазина, которая помогала свести кассу, скрыть воровство. эти случаи были частыми, воровали постоянно, но валили все на новеньких. после таких мест тяжело найти нормальную работу, так как кроме рекомендации, еще оставляют данные в СБ, разный бред, сваливают ответственность и собственное воровство, просто забирают себе новые пон читать далее....