ТСНХРС СРСУ-2

Нижнекамск  |

Пошёл сегодня в магазин и по пути встретил сварщика ЖКХ, который сматывал свои шланги газосварки. Решил поинтересоваться его зарплатой. Он назвал мне свою зарплату 25-30тысяч рублей. Далее я поинтересовался зарплатами сварщиков проводящих новые трубы на новые дома, оказалось, что получают они по 40тысяч рублей. У меня челюсть отвисла! НАКСованные сварщики сваривающие взрывоопасные трубы под ренгеноскопию на территории НКНХ зарабатывают такие же деньги, как и сварщики ЖКХ, сваривающие дырки и свищи в водопроводе! Мало того, сварщики на территории химкомбината всё время дышат ядовитыми веществами, и рискуют быть заживо сожжанными в любой момент, как это произошло этой весной. Начальники СРСУ и других подрядных организаций на территории химкомбината, вам не стыдно? Вас совесть не мучает? Вы заставляете людей перерабатывать очень много лишних часов по вечерам и в выходные, только поэтому ваши зарплаты кажутся приличными. Позор вам!

ТСНХРС СРСУ-2

Адрес: Россия Нижнекамск

Аноним 2019-10-22 08:42:37
Они сейчас набирают сварщиков 3-4разрядов обещая 30-50тысяч. Да там мужики по 5-6разряду с натягом 30 получают! А во время капремонтов, когда людям приходится в грязи пахать как папа карло, максимум 45 выходит. Это самая большая зарплата у высококвалифицированных сварщиков! Организация врунов и балаболов! Обещалкины [censored] style="display: none;" id="ff368193"> читать далее....

Аноним 2019-09-20 06:28:08
Набрали огромную контору офисных работников в здании ТСНХРС, огромные конторы офисных работников в каждом СРСУ и расселись дружно на шеи рабочих! Как вас прокормить то, бездельников?!