ООО Амуртехпрофиль

Хабаровск  |

Работала в этой шараге 1,5 года.Все строится на вранье: начиная со скидок клиентам и заканчивая вашей зарплатой. Директор устраивает специальные обучения,на которых учит,как нужно ездить по ушам клиентам,рассказывает что его профиль уникальный и люди в цеху квалифицированные и т.д.А теперь правда: в цеху вечно не хватает людей,т.к.работать за 3 копейки желающих нет,из-за этого сроки монтажей и изготовления увеличиваются,качество сборки становится низким,потому что набирают студентов,которые ни чего не умеют.Уже только ленивый не работал в цеху данной канторы.Тоже самое и с менеджерами.1-2 месяца и человек уходит,т.к.понимает,что денег там не заработаешь.Да и с негативом от недовольных клиентов не каждый справится.Совет:если идёте работа в данную контору, обязательно научитесь считать свою з/п. Я в крайний раз не досчиталась 1500 руб. Директор их просто забрал себе,т.к. якобы тоже принимал участие в заказе и разделил премию со мной по полам.Хотя вряд ли вам кто-то покажет как её считать.Сами вы хитровыдуманную схему расчета,придуманную директором, не осилите,а кассир Ирина запугана главбухам (по совместительству женой директора).А деньги за заключённые договора вы получите только после закрытия заказа.Т.е.например,если вы уволились,а монтаж по заказам которые вы вели ещё не закончен,то премию за них вам уже не начислят.И ещё...будте готовы к оформлению на пол ставки.

ООО Амуртехпрофиль

Адрес: Россия Хабаровск