ООО "Триал"

Москва  |

ООО "Триал" (ИНН 7726457103, КПП 772601001, ОГРН 1197746536272. Действует с 30.08.2019), единственный учредитель в лице генерального директора Акимов Лукман Гаджикеримович (+7 (925) 3173953). Основной вид деятельности - Торговля оптовая неспециализированная и ещё 50 видов деятельности. По факту - перепродажа, дистрибьюция.
По данным сайта Миротворец:
"Подполковник ВС РФ, личный номер военнослужащего У-557132. В 2014-2017 годах проходил службу в составе российской оккупационной группировки войск на Донбассе, прикомандирован к 8-й Армии (в/ч 33744, бывшие в/ч 89462 – 12-е Командование резерва, в/ч 64722 – Центр территориальных войск) Южного военного округа ВС РФ. По состоянию на 2012 г. и.о командира в/ч 52410 (п. Песчанка, г. Чита, Ленинский учебно-танковый полк)."
Снимает офис по адресу: Москва (м. Волгоградский проспект), ул Скоторогонная, д 29/1, оф 31. На третьем этаже с 10*30 до 12 по средам набирает народ и попасть можно легко к нему на встречу - просто анкету заполнить. В кабинете он общается по анкете за пустым столом и никакой другой информации у него нет по кандидату.
Я был на собеседовании 18.09.2019 на вакансию "Заместитель генерального директора". Прождал 1 час в коридоре, где постоянно шли быстрые собеседования - набирали продажников и агентов, а так же тех, кто будет нагонять толпу желающих, как в МЛМ или договора ОПС (то есть текучка 50 новых человек в месяц).
За то, что я подвинул стул и сел за стол прямо, а не сбоку к столу, собеседование не прошёл.
Приглашение получил с сайта, что бы позвонил, а по телефону мне сообщили адрес и отказались на почту высылать.
ВЫВОД по ситуации:
- военный преступник решил деньги легализовать и пожить в Москве на пенсии;
- не имеет реального опыта ведения бизнеса;
- не имеет реального опыта рекрутинга;
- замечены правонарушения, о чём сообщено в компетентные органы;
- при работе в такой фирме там постоянно идут конфликтные ситуации и ущемления прав сотрудников, но сотрудники подбираются таким образом, что бы при хозяине улыбались и сияли от радости, даже если им физически и морально плохо (как это было видно - сердечник там чуть ли не скорую хотел вызывать и спрашивал у всех лекарство от понижения давления, поскольку погода сильно менялась в этот день).

Хочешь почувствовать себя рабом - можно пойти в такие мелкие и гнилые фирмы с самодурами. А такие руководители-дезертиры военные только позорят Армию РФ, занимаясь бизнесом, в котором ничего не понимают и только наворованные деньги прожигают в виде игры в бизнес, где могут снова себя почувствовать боссами перед которыми все преклоняются и улыбаются. Очень жду все контролирующие органы в этой компании. Букет нарушений с порога виден, а капнуть глубже - будет больше. Такой малый бизнес не нужен, он токсичен, угнетает людей и налоги скрывает. На Украине таких преступников уничтожают, а тут бизнес позволили открыть, надеюсь не на долго с таким отношением ведения предпринимательской деятельности.

Документы

ООО Триал.txt (3 Кб)

ООО "Триал"

Рубен Аванесян 2019-10-14 16:36:10
Я не работаю в этой компании, но однако я сотрудничаю с этой компанией. Люди работают и зарабатывают не плохие деньги и дают заработать другим. закон не нарушают налоги платят. Что в этом плохого не пойму. Если не хотите работать и зарабатывать, лежите на диване и сосите лапу и занимайтесь самоуспокоением. «не кола не двора не Родины не флага! А гадости писать не надо. читать далее....

Евгения 2019-10-14 15:38:40
Алексей Петрович Я быль в этой компании, со мной провели собеседование который я прошел успешно. В данный время я работаю в этой компании. У коллектива дружелюбный настрой и позитивное отношение. То что пишут о компании плохое это вранье. Если кто-то не прошел собеседования и его не взяли на работу в эту компанию, и после этого писать гадости это сверх непорядочность человека. Делом займитесь гос читать далее....

Акимов Л. Г. 2019-09-30 19:39:46
УК РФ Статья 128.1. Клевета Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов. УПК РФ Статья 14 читать далее....