Pushwoosh

Новосибирск  |

Директор Конев Максим Викторович - полнейший самодур и неадекват. Из компании разом, в один день были уволены без предупреждения и выходного пособия 14 человек. Среди них были сотрудники, проработавшие в компании по 5-7 лет, тимлиды и техлиды. Просто заводили в кабинет, закрывали на ключ и заставляли подписать заявление по собственному, иначе не выпустим. Среди аргументов "за что" было: мало пишешь кода, мало пишешь в коде комментариев, нам сейчас не нужны те процессы, которые ты обеспечиваешь и тому подобный бред. На вопрос остальных сотрудников, почему это было сделано так жестко, был дан ответ "а в таких случаях по-другому нельзя". Трудовой Кодекс этого парня вообще не волнует. Люди его тоже не волнуют, хотя вам будут лить в уши про ценности, как важны нам сотрудники, и наша компания - большая семья. И не важно, кто ты, - мать-одиночка, отец троих детей или женщина, которую все сотрудники считают неотъемлемой частью компании, потому что она - та, кто реально о них заботится и организует им комфорт на рабочих местах, праздники и прочие классные вещи.
Обходите этот гадюшник за сто километров.

Pushwoosh

Адрес: Россия Новосибирск