ООО МКК ЭКСПРЕСС ЗАЙМ

Киров  |

Добрый день, проработала в данной компании не 1 год, не так давно уволилась по собственному желанию, ибо работать в административном отделе людям с моральными ценностями очень сложно, поясню. Человеческие проблемы там никого не волнуют, будь то похороны родственника или же беременность, бракосочетание и тд. Любую работу, которую не успевает управляющий сваливает на сотрудников, которые хоть как то компетентны, за что вам не доплатят ни копейки. личностные отношения между сотрудниками оставляет желать лучшего, ведь команда должна работать сплоченно, а не так что каждый отгребает работу от себя.отсюда и текучка кадров. Зарплата не официальная, остальную часть дают в конверте, что очень отражается на ваших декретных, отпускных, низкий соц. Пакет. Необоснованные штрафные санкции, так как зарплата чёрная с ней и делают, что хотят. Орг. Техника б/у, частые поломки, за которые вы несёте ответственность, работа административного персонала не организована, обычных специалистов продвигают проверять заявки на Займ, они же выносят решение, за которое тоже несут ответственность. Если у вас есть семья, пусть даже кошечка или собачка эта работа не для вас. Имейте в виду,если не будет сменного сотрудника вы будете работать без выходных, пока сами же не обучите себе смену. Если вас устраивают нарушения ваших прав и трудовых отношений добро пожаловать в ЭКСПРЕСС ЗАЙМ

ООО МКК ЭКСПРЕСС ЗАЙМ

Адрес: Россия Киров