ООО "Зигер СПб"

Санкт-Петербург  |

Руководитель Колесников Вадимом Юрьевич и он йобнутый. Пришел из 90х со всеми вытекающими. На какую бы должность вы не пришли вы по его мнению разнорабочий и на вас можно скинуть что-то еще. В компании бардак все отвечают за все и никто за свою работу.
- вас берут на оклад, но праздники, болезни и отпуск за свой счет = январь и май вы без денег. Узнаете вы об этом когда вам не заплатят.
- вас будут штрафовать. Да изначально вы договоритесь о другом, но...
- вам будут платить минималку остальное на карточку под отчет. Скажут вам об этом тоже когда дать заднюю затруднительно.
- в любой момент вас уволят и не заплатят. Да вам будут обещать что платят четко два раза в месяц и все будет пучком, но нет. Как у барина почешется так и будет
- в офисе зимой лютый холод.

У него до дури всяких фирм Механический ремонт, ИП Колесников, Долговка, Глобал-Лекс. Во всех них одинаково фигово. Идти работать только в одном случае - вы иностранец и вас больше никуда не берут

ООО "Зигер СПб"

Адрес: Россия Санкт-Петербург