198 09/18/2019 Новосибирск

Что ж могу сказать про данную компанию…гниет и не краснеет. Обещают золотые горы. По факту зарплата 17-18тыс. Из них белая около 6,5. Куча отчетов, которые должна делать бухгалтерия, но никак не менеджеры по работе с клиентами. Программа постоянно тормозит.Все недочеты списывают с сотрудников при увольнении и не важно, что может-быть какой-нибудь другой менеджер косякнул или очередной глюк программы. Уж руководство найдет все лазейки как не выплатить зп. Обещают инвент после увольнения, которого по факту нет, так как минимум его никто не проводил, да и некому. Потому что денег в компании нет. В результате ты еще и остаешься должен компании. И так с каждым менеджером. Техника на высшем уровне. Особенно мониторы, которые полосят из-за того, что они уже давным давно устали.Зрение из-за этого упало за год на единицу. Так что помимо копеечной зарплаты еще потом придется и здоровье поправлять. Вечно смотрят по камерам, отслеживают твой каждый шаг.После этого звонят и задают вопросы вообще не по делу и не важно в данный момент ты с клиентом работаешь или заполняешь отчеты. Руководство компании не хочет вкладываться ни в технику, ни в сотрудников, ни в развитие компании.Услуги какие были 7-10 лет назад, такие и остались. Уже никому не интересно заказывать тарелки, кружки с фотографиями и пр. Выручки падают с каждым месяцем. А во всем виноваты кто? Правильно, менеджеры! Это ведь они плохо работают с клиентами! Все оттуда бегут, при первой возможности, ну либо спустя 2-3мес, как поймут в какую лужу они наступили.