Алкотека

Ростов-на-Дону  |

Хотите издёвки и унижение со стороны начальства - ВАМ СЮДА!
Данная организация действительно не соблюдает трудовой кодекс, положенных отпускных вам не видать, впрочем как и нормальной зарплаты.
На собеседовании вам будут нагло врать в глаза, распишут всё очень красиво. А по факту вы попадёте в гадюшник с чокнутым начальством, и плохим(как в моём случае) коллективом! На вас будут стучать по поводу и без! Но это пол беды, на работе вас будет ожидать прослушка и видеонаблюдение, за которыми стоят неадекватные супервайзеры, начальники, ну и СБ.
за каждый честно отработанный месяц будь добр получи штраф! ЗА КОТОРЫЙ НИКТО НЕ ПОЯСНИТ, ЧТО ИМЕННО ВЫ НАРУШИЛИ! Если вы хотите из стажёра стать продавцом, то обязаны выучить около 13-16 тестов, ЗА МЕСЯЦ. И не важно, что вы ВПАХИВАЕТЕ ПО 12 (ИНОГДА 14) часов в смене! Начальству на вас будет пофигу, вы же не человек! В выходные будь добр не отдыхать, а ехать на бесполезные лекции, без которых не видать тебе статуса продавца!! Каждую неделю ждите проверки от суперов, тайных клиентов и дурковатого начальства, которые будут придираться КО ВСЕМУ, даже если волосок на вашей голове не так лежит!
Даже уволиться из компании было трудно, ведь ТРУДОВУЮ КНИЖКУ ВАМ ПРОСТО НАПРОСТО НЕ ОТДАДУТ!!! А в глаза также будут врать и придумывать 100500 нелепых причин! И кстати, после увольнения не видать вам своих денег, их будут удерживать до тех пор, пока вы сами на них не забьёте!

Алкотека

Адрес: Россия Ростов-на-Дону

Иван 2019-09-18 11:14:19
Было подобное. Полностью поддерживаю ваш отзыв Таких только в megablacklist. Туда отправьте свой отзыв. Погуглите этот сервис по размещению настоящих отзывов в один клик на всех сайтах страны. Так и сделали. Пусть все знают.