Азорто

Азорто

АЗОРТО, ИП Михань Е.И.

323 09/17/2019 Новосибирск

У нас в Новосибирске есть сеть магазинов Азорто, продают в основном ортопедическую обувь. Попасть туда ни так легко, так как за копейки проводят собеседование как на должность какого-то менеджера, к тому-же сразу говорят что будут всякие аттестации в период работы, при этом трудоустройство по минималке, работаешь в серую (экономят на налогах, наверное). Ну это собственно можно пережить. Из “+” в этой организации: стабильно Зп 2 раза в месяц и скидка сотрудника на продукцию магазина 20%. Из самых главных “-” хотелось бы отметить, отношение руководителей к сотрудникам. Руководители-собственники, муж и жена. Она рассудительная женщина, но вот если чего не по ее, то потом покоя не будет, а про него и говорить не хочется, кажется что у него вечный ПМС, достанет любого по поводу и без повода, в рабочее и не рабочее время. Само отношение к сотрудникам очень потребительское. Переработки не оплачиваются, хотя иногда на работе нужно задерживаться и выходить в выходные. Частая текучка кадров, причем 80% по инициативе руководителей, так как сотрудник например отказался делать то что не входит в его обязанности. В магазине ты и продавец, и уборщица, и грузчик, и дворник в зимнее время. Мой совет, если совсем прижало и требуется работа то можно устроиться, но не на долгосрочную перспективу, свои нервы дороже.