235 09/16/2019 Пермь

Г. Пермь . Даже не думайте идти в галамарт!! Может быть в другом регионе, но не Пермь! Надеюсь собственник увидит уже жалобы, и начнут реагировать. Компания была хороша, до того, как решили восстать две тетки бальзаковского возраста, захотели они стать рег.управляющими, и т.к одна является пассией дф Конова, (об этом знают все и офис так же), так до сих пор и не понятно как им легко удалось его уговорить , как позже стало видно его слабохарактерность . Мы надеемся он пожалел уже об этом, т.к творится треш, зарплата упала за все штрафуют, график хрен пойми какой( 5/2) на тебя орут ни во что не ставят, массовые увольнения сотрудников( управляющие, кураторы, рядовой персонал) невыполнение показателей, плохие проверки, их ненавидит каждый сотрудник, люди которые работали многие года просто не выдержав этих самодуров. И пока все пашут ненавидя своё начальство, эта троечка ездит отдыхать, то в Сочи на три дня бухать( управ. показывала фотки, как они там все дни бухали, ещё и регионального дружка своего из Оренбурга подтянул) вот и сейчас в октябре собираются, не удивимся если за счёт компании. Гнать этих полууправляющих надо пока не развалили все. Ведь пермский филиал был одним из лучших!