317 09/16/2019 Минск

ИНН организации:192631867

ООО «КРОНЕ БЕЛИНЖИНИРИНГ» - это компания для вас, если вы обладаете следующими качествами: 1. Вы не умеете и не любите работать 2. Вы готовы получить повышение в должности или зарплате через постель 3. У вас есть родня в компании-учредителе из России 4. Вы хорошо владеете языком (не иностранным), чтобы качественно полировать задницы хамоватому и ленивому начальству, а также обладаете гибким позвоночником, чтобы достаточно низко кланяться ему при каждом удобном случае 5. Вы виртуозно умеете подслушивать и лазить по компьютерам сотрудников в их отсутствие в поисках какого-либо компромата, а в случае его отсутствия выдумываете все с завидной фантазией 6. Ваше основное занятие – докладывать о своих гигантских успехах в труде и так же убеждать руководство в полной непрофессиональности своих коллег 7. Вы готовы получать 70% от обещанной зарплаты с туманным обещанием выплатить остальные 30% в конце года за хорошее поведение. Если уволитесь раньше – 30% сгорают. 8. Вы готовы к тому, что вас выкинут из компании за один день без причин и их объяснений благодаря дорогим коллегам(см. п.6). Если вы обладаете всеми этими качествами – добро пожаловать и удачи! P.S. Директор на предприятии чисто номинальный, поэтому начальством себя считает каждая вошь. Большая часть сотрудников уже обладает всеми вышеперечисленными навыками, поэтому конкуренция будет жэстачайшая (квест «пауки в банке»).