ПАО промтрактор

Чебоксары  |

Враньё по счёт всего,мастера максимум 20 тысяч без учёта ндс, руководство не заинтересовано в сохранении кадров , сокращают руководство без которого многие участки встанут , обман при обещании зарплаты и сверхурочных , мастера и начальники обязаны оставаться по 12 часов без оплаты , низкая культура производства , наказание без объяснения причин , на прямую говорят чтобы писал заявление по собственному желанию , стращают увольнением по статье , новое руководство во главе с Карауловым убирает неугодных им людей для того чтобы устроить своих , совершенно не владеют информацией о производстве , пускают под откос всё производство. Распространите эту информацию , обидно за такое предприятие и людей которые отдали пол жизни заводу

ПАО промтрактор

Адрес: Россия Чебоксары