ООО "Роял"

ООО "Роял"

ООО РОЯЛТИ

243 09/14/2019 Санкт-Петербург

Я потратила 10 дней моей жизни и массу денег на проезд по Санкт-Петербургу! НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ВАС ОБМАНУТ И ОСТАВЯТ НИ С ЧЕМ. Фирма Роялти, адрес :ул. Боровая, 32,если не ошибаюсь. ПЕПЕЕХАЛИ ВНЕЗАПНО: Лермонтовский проспект, 35 вроде (можно уточнить в интернете). Сначала я туда зачем-то приезжала на собеседование, которое длилось 5 минут… Ехала в даль-дальнюю. Тут мне сообщили, что ЗАВТРА обучение, на минуточку, которое будет, якобы, ОДНО и все - потом можно будет обучаться онлайн, как я и просила. А, стесняюсь спросить, в один день нельзя было меня пособеседовать и сразу приступить к учебе? Ладно. Приехала. После занятия сообщают,мол, дорогие, завтра у нас занятие в 19. Я задаю резонный вопрос, а нельзя ли это сделать онлайн, как мне объяснили га собеседовании? Говорят, 2 занятия откатайте, а там посмотрим. В общем, побежал за мной пряма в лифт хитрый туповатый Дмитрий, который впоследствии стал моим наставником. Вести себя не умеет, хамит, к словам предирается. После выходных мне сообщает ЗА 2 ЧАСА ДО ЗАНЯТИЯ (уже третьего) что фирма переехала на новый адрес! Я ноги в руки, бегу туда, как мне объяснили, что нужно ехать через Техноложку… Из-за этого я опрздала на 40 минут, и этот Дмитрий, который мне в пупок дышит, начинает мне хамить, нравоучать при всех и пытаться взять с меня слово, что больше такого не будет с моей стороны. Был послан! Я подняла бунт, дошла до начальника Александра, с которым мы договорились, что я буду заниматься онлайн. Мне поменяли наставника и им оказался расчудесный парень Бахыт. Первое занятие ничего. В офисе. На сл.день должны были заниматься онлайн по скайпу: я все установила, скачала терминал… Прождала его 4 ЧАСА возле компьютера! Занятия так и не состоялось