184 09/14/2019 Воронеж

Отвратительная контора. Главный филиал в Брянске, там же производство, руководство тоже почти всё время там, ох и не завидую брянским сотрудникам, хотя половина уже уволилась. Я работала в Воронеже, и тоже не очень. В городе милионнике стыдно предлагать продажнику 10-17к, но им норм, они предлагают. Типа план по продажам не выполнили. Вдумайтесь только. План по продажам грамот и медалей. Летом. Ну ок, фиг с ним, да только за эти деньги надо помимо продаж и сбора заказов такой хернёй заниматься, пол дня звонить в организации, навязывая продукцию, пол дня ездить по спортшколам, навязывая сотрудничество, и пару раз в неделю передавать или получать коробки с товаром. Никаких грузчиков вам не наймут, ты русская баба, или где? Сама тягай коробки по 10-20 кг. Самовлюблённое руководство,которое на фразу “выдайте мне зп пожалуйста, неделя прошла уже” ответит “решим” и не решает, пока не замучаешь звонками, каждую копейку нужно выбивать. Если не выбивать, конечно заплатят, но когда - вопрос. Мне ни разу вовремя не заплатили. Руководитель на полном серьёзе возмущался, что я его не по имени-отчеству назвала, а по фамилии. При том, что это не было обращение к нему, мы не были знакомы и это был первый рабочий день, то есть фамилия - единственное, что я о нем знала. Есть хорошие сотрудники,из-за которых я сразу не уволилась, но Котовы и иже с ними и тех прокакают с таким отношением к работникам, которые им бабки делают.