Семейный торговый дом Еврика

Кривой Рог  |

Кривой Рог остановка Балхаская.Директор,он же и администратор, он же кассир,он же продавец, он же хозяим магазина, он же царь и Бог..мужчина средних лет, который гастролирует по стране..открывая и через какаое время закрывает торговые точки.Набирает сотрудников, обещая им стабильный график и доход.На самом деле никого официально не оформляет, в конце рабочего дня он объявляет..кто завтра работает,а кто нет(графика абсолютно никакого нет).
На работе поощряет выпивку крепких напитков даже среди смены.Сотрудников не обеспечивает такими элементарными вещами как питьевой водой и туалетной бумагой.Прощупывает девушек,на вопрос"быть ему второй женой".Заводит романы на работе и приглашает к себе на квартиру.
При уходе продавца не доплачивает ему 500гривен.

Семейный торговый дом Еврика

Адрес: Украина Кривой Рог