Go2Dream

Санкт-Петербург  |

Отзыв о работе в Go2dream, они же energy trend. Так как отзывов об этой компании нигде нет, буду первым. На собеседовании говорят: найдёте помещение, сделаете из него магазин, чем быстрее закончите, тем быстрее уйдёте, заработаете много. И на странице в вк hr переписки с людьми, которые за день стажировки 5к заработали. Первая мысль была: неужели это реально? Но не всё так просто. На деле я пришёл в пошарпанное здание, быстро развесил одежду на вешалки ииииии дальше надо продавать её самим бабушкам и полным тётушка. Домой никто никуда не идёт, а работает. И график работы у них 6/1 по 12 часов. Ну а стажёр за неделю получит 7500 и не более. Продолжу далее. Это не продажи из разряда: Здравствуйте, давайте я вам помогу и тд.. Здесь надо бешено орать, и даже когда никого нет по тысячу раз ходить примерять куртки и истошно кричать главному, чтобы цену назвал. И так постоянно: меряешь, кричишь, ходишь и до бесконечности. На покупателей агрессивно орут, отпускают неприличные шутки и тд. Я больше одного дня не вынес. Да, дальше доход будет больше, но оно кому надо? На тебя будут орать при покупателях, отчитывать даже за то, что ты с ними же и здороваешься. Кто такое любит, кому нравится пахать без отдыха целыми днями на ногах и делая бессмысленные вещи, то добро пожаловать к мечте.

Go2Dream

Адрес: Россия Санкт-Петербург