ООО «Антарес» ELMIRA MARKES

Москва  |

Перед тем, как согласиться пахать на данного работодателя, хорошенько подумайте, а нннааадо оно вам! Работала я там почти 3 месяца. Работодатель официально не трудоустраивает, должностных инструкций не существует, так как ты там должен делать абсолютно все: и швец, и жнец, и на дуде игрец. Все в одном лице☝️ про соблюдение техники безопасности, охраны труда на производстве я вообще молчу. Организация процесса отсутсвует: занимаясь одним делом, на тебя вешают ещё несколько задач, которые нужно решить сейчас и срочно. Отсутствие какого-либо этикета: работодатель обесценивает труд работника в глазах присутствующих коллег, при том чаще всего критика не обоснованна! Самомнения у данного лица не отнять. Почему-то считает, что имеет право манипулировать людьми, пользуется она этим постоянно, естественно в угоду для себя.
А заработная плата здесь самый слабый конёк! Только один раз был выдан аванс во время☝️ да ещё в размере 5 тыщ

ООО «Антарес» ELMIRA MARKES