Самбад

Брянск  |

Работодатель ИП Алексеев Максим Александрович числится как генеральный директор ООО САМБАД, так же открыл свой автосервис на Олега Кошевого 2Б. Офис расположен Московский проспект 46.Не честно поступает с сотрудниками , которых принимает на работу, текучка у него постоянная, люди не задерживаются.Сфера работы-это строители , разнорабочие, рабочие автосервиса (сварщики и т д).Так же я проработала там личным помощником Алексеева пол месяца, как и всем обещает зарплату , но потом либо не платит её, либо платит совсем копейки за работу проделанную и аргументирует это тем, что плохо работаете.Увидела отзывы в интернете и поняла , что меня настигнет эта учесть.Ушла с работы, при этом заплатили 5.000 из 8.750. Номер тел: 8 919 194-31-37 Алексеев Максим Александрович.С меня не убудет , а вот Алексееву Максиму Александровичу семью ещё кормить с его слов!Короче вся суть - Не устраивайтесь к нему на работу и не пользуйтесь его услугами.

Самбад

Адрес: Россия Брянск